相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 09:10発

所要時間(概算)
09:05発 横浜車庫
09:06着
09:06発
峰沢団地前
09:07着
09:07発
三枚町
09:08着
09:08発
羽沢
09:09着
09:09発
青蓮寺前
09:10着
09:10発
坂下(神奈川区)
09:12着
09:12発
七里堰 2分
09:14着
09:14発
池の谷戸 4分
09:15着
09:15発
川島住宅 5分
09:16着
09:16発
杉山神社前 6分
09:22着
上星川駅 12分