相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

坂下(神奈川区):2021年11月27日(土) 05:47発

所要時間(概算)
05:42発 横浜車庫
05:43着
05:43発
峰沢団地前
05:44着
05:44発
三枚町
05:45着
05:45発
羽沢
05:46着
05:46発
青蓮寺前
05:47着
05:47発
坂下(神奈川区)
05:49着
05:49発
七里堰 2分
05:50着
05:50発
池の谷戸 3分
05:51着
05:51発
川島住宅 4分
05:52着
05:52発
杉山神社前 5分
05:57着
上星川駅 10分