相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:26発 横浜車庫
06:27着
06:27発
峰沢団地前
06:28着
06:28発
三枚町
06:29着
06:29発
羽沢
06:30着
06:30発
青蓮寺前
06:31着
06:31発
坂下(神奈川区)
06:33着
06:33発
七里堰
06:34着
06:34発
池の谷戸 1分
06:35着
06:35発
川島住宅 2分
06:36着
06:36発
杉山神社前 3分
06:45着
上星川駅 12分