相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 06:20発

所要時間(概算)
06:13発 横浜車庫
06:14着
06:14発
峰沢団地前
06:15着
06:15発
三枚町
06:16着
06:16発
羽沢
06:17着
06:17発
青蓮寺前
06:18着
06:18発
坂下(神奈川区)
06:20着
06:20発
七里堰
06:21着
06:21発
池の谷戸 1分
06:22着
06:22発
川島住宅 2分
06:23着
06:23発
杉山神社前 3分
06:30着
上星川駅 10分