相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 06:05発

所要時間(概算)
05:58発 横浜車庫
05:59着
05:59発
峰沢団地前
06:00着
06:00発
三枚町
06:01着
06:01発
羽沢
06:02着
06:02発
青蓮寺前
06:03着
06:03発
坂下(神奈川区)
06:05着
06:05発
七里堰
06:06着
06:06発
池の谷戸 1分
06:07着
06:07発
川島住宅 2分
06:08着
06:08発
杉山神社前 3分
06:15着
上星川駅 10分