相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 05:47発

所要時間(概算)
05:40発 横浜車庫
05:41着
05:41発
峰沢団地前
05:42着
05:42発
三枚町
05:43着
05:43発
羽沢
05:44着
05:44発
青蓮寺前
05:45着
05:45発
坂下(神奈川区)
05:47着
05:47発
七里堰
05:48着
05:48発
池の谷戸 1分
05:49着
05:49発
川島住宅 2分
05:50着
05:50発
杉山神社前 3分
05:57着
上星川駅 10分