相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 22:40発

所要時間(概算)
22:22発 横浜駅西口
22:24着
22:24発
岡野町
22:26着
22:26発
浅間下
22:27着
22:27発
北軽井沢
22:28着
22:28発
三ツ沢総合グランド入口
22:29着
22:29発
市民病院入口
22:31着
22:31発
片倉町入口
22:32着
22:32発
峰沢団地前
22:34着
22:34発
三枚町
22:36着
22:36発
羽沢
22:37着
22:37発
青蓮寺前
22:38着
22:38発
坂下(神奈川区)
22:40着
22:40発
七里堰
22:42着
22:42発
池の谷戸 2分
22:43着
22:43発
川島住宅 3分
22:44着
22:44発
杉山神社前 4分
22:50着
上星川駅 10分