相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 22:16発

所要時間(概算)
21:58発 横浜駅西口
22:00着
22:00発
岡野町
22:02着
22:02発
浅間下
22:03着
22:03発
北軽井沢
22:04着
22:04発
三ツ沢総合グランド入口
22:05着
22:05発
市民病院入口
22:07着
22:07発
片倉町入口
22:08着
22:08発
峰沢団地前
22:10着
22:10発
三枚町
22:12着
22:12発
羽沢
22:13着
22:13発
青蓮寺前
22:14着
22:14発
坂下(神奈川区)
22:16着
22:16発
七里堰
22:18着
22:18発
池の谷戸 2分
22:19着
22:19発
川島住宅 3分
22:20着
22:20発
杉山神社前 4分
22:26着
上星川駅 10分