相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 21:48発

所要時間(概算)
21:30発 横浜駅西口
21:32着
21:32発
岡野町
21:34着
21:34発
浅間下
21:35着
21:35発
北軽井沢
21:36着
21:36発
三ツ沢総合グランド入口
21:37着
21:37発
市民病院入口
21:39着
21:39発
片倉町入口
21:40着
21:40発
峰沢団地前
21:42着
21:42発
三枚町
21:44着
21:44発
羽沢
21:45着
21:45発
青蓮寺前
21:46着
21:46発
坂下(神奈川区)
21:48着
21:48発
七里堰
21:50着
21:50発
池の谷戸 2分
21:51着
21:51発
川島住宅 3分
21:52着
21:52発
杉山神社前 4分
21:58着
上星川駅 10分