相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 21:23発

所要時間(概算)
21:05発 横浜駅西口
21:07着
21:07発
岡野町
21:09着
21:09発
浅間下
21:10着
21:10発
北軽井沢
21:11着
21:11発
三ツ沢総合グランド入口
21:12着
21:12発
市民病院入口
21:14着
21:14発
片倉町入口
21:15着
21:15発
峰沢団地前
21:17着
21:17発
三枚町
21:19着
21:19発
羽沢
21:20着
21:20発
青蓮寺前
21:21着
21:21発
坂下(神奈川区)
21:23着
21:23発
七里堰
21:25着
21:25発
池の谷戸 2分
21:26着
21:26発
川島住宅 3分
21:27着
21:27発
杉山神社前 4分
21:35着
上星川駅 12分