相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 21:03発

所要時間(概算)
20:45発 横浜駅西口
20:47着
20:47発
岡野町
20:49着
20:49発
浅間下
20:50着
20:50発
北軽井沢
20:51着
20:51発
三ツ沢総合グランド入口
20:52着
20:52発
市民病院入口
20:54着
20:54発
片倉町入口
20:55着
20:55発
峰沢団地前
20:57着
20:57発
三枚町
20:59着
20:59発
羽沢
21:00着
21:00発
青蓮寺前
21:01着
21:01発
坂下(神奈川区)
21:03着
21:03発
七里堰
21:05着
21:05発
池の谷戸 2分
21:06着
21:06発
川島住宅 3分
21:07着
21:07発
杉山神社前 4分
21:15着
上星川駅 12分