相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 20:43発

所要時間(概算)
20:25発 横浜駅西口
20:27着
20:27発
岡野町
20:29着
20:29発
浅間下
20:30着
20:30発
北軽井沢
20:31着
20:31発
三ツ沢総合グランド入口
20:32着
20:32発
市民病院入口
20:34着
20:34発
片倉町入口
20:35着
20:35発
峰沢団地前
20:37着
20:37発
三枚町
20:39着
20:39発
羽沢
20:40着
20:40発
青蓮寺前
20:41着
20:41発
坂下(神奈川区)
20:43着
20:43発
七里堰
20:45着
20:45発
池の谷戸 2分
20:46着
20:46発
川島住宅 3分
20:47着
20:47発
杉山神社前 4分
20:55着
上星川駅 12分