相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 20:23発

所要時間(概算)
20:05発 横浜駅西口
20:07着
20:07発
岡野町
20:09着
20:09発
浅間下
20:10着
20:10発
北軽井沢
20:11着
20:11発
三ツ沢総合グランド入口
20:12着
20:12発
市民病院入口
20:14着
20:14発
片倉町入口
20:15着
20:15発
峰沢団地前
20:17着
20:17発
三枚町
20:19着
20:19発
羽沢
20:20着
20:20発
青蓮寺前
20:21着
20:21発
坂下(神奈川区)
20:23着
20:23発
七里堰
20:25着
20:25発
池の谷戸 2分
20:26着
20:26発
川島住宅 3分
20:27着
20:27発
杉山神社前 4分
20:35着
上星川駅 12分