相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 20:03発

所要時間(概算)
19:45発 横浜駅西口
19:47着
19:47発
岡野町
19:49着
19:49発
浅間下
19:50着
19:50発
北軽井沢
19:51着
19:51発
三ツ沢総合グランド入口
19:52着
19:52発
市民病院入口
19:54着
19:54発
片倉町入口
19:55着
19:55発
峰沢団地前
19:57着
19:57発
三枚町
19:59着
19:59発
羽沢
20:00着
20:00発
青蓮寺前
20:01着
20:01発
坂下(神奈川区)
20:03着
20:03発
七里堰
20:05着
20:05発
池の谷戸 2分
20:06着
20:06発
川島住宅 3分
20:07着
20:07発
杉山神社前 4分
20:15着
上星川駅 12分