相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 19:45発

所要時間(概算)
19:25発 横浜駅西口
19:27着
19:27発
岡野町
19:29着
19:29発
浅間下
19:30着
19:30発
北軽井沢
19:32着
19:32発
三ツ沢総合グランド入口
19:33着
19:33発
市民病院入口
19:36着
19:36発
片倉町入口
19:37着
19:37発
峰沢団地前
19:39着
19:39発
三枚町
19:41着
19:41発
羽沢
19:42着
19:42発
青蓮寺前
19:43着
19:43発
坂下(神奈川区)
19:45着
19:45発
七里堰
19:47着
19:47発
池の谷戸 2分
19:48着
19:48発
川島住宅 3分
19:49着
19:49発
杉山神社前 4分
19:58着
上星川駅 13分