相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 19:25発

所要時間(概算)
19:05発 横浜駅西口
19:07着
19:07発
岡野町
19:09着
19:09発
浅間下
19:10着
19:10発
北軽井沢
19:12着
19:12発
三ツ沢総合グランド入口
19:13着
19:13発
市民病院入口
19:16着
19:16発
片倉町入口
19:17着
19:17発
峰沢団地前
19:19着
19:19発
三枚町
19:21着
19:21発
羽沢
19:22着
19:22発
青蓮寺前
19:23着
19:23発
坂下(神奈川区)
19:25着
19:25発
七里堰
19:27着
19:27発
池の谷戸 2分
19:28着
19:28発
川島住宅 3分
19:29着
19:29発
杉山神社前 4分
19:38着
上星川駅 13分