相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 19:05発

所要時間(概算)
18:45発 横浜駅西口
18:47着
18:47発
岡野町
18:49着
18:49発
浅間下
18:50着
18:50発
北軽井沢
18:52着
18:52発
三ツ沢総合グランド入口
18:53着
18:53発
市民病院入口
18:56着
18:56発
片倉町入口
18:57着
18:57発
峰沢団地前
18:59着
18:59発
三枚町
19:01着
19:01発
羽沢
19:02着
19:02発
青蓮寺前
19:03着
19:03発
坂下(神奈川区)
19:05着
19:05発
七里堰
19:07着
19:07発
池の谷戸 2分
19:08着
19:08発
川島住宅 3分
19:09着
19:09発
杉山神社前 4分
19:21着
上星川駅 16分