相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 18:50発

所要時間(概算)
18:30発 横浜駅西口
18:32着
18:32発
岡野町
18:34着
18:34発
浅間下
18:35着
18:35発
北軽井沢
18:37着
18:37発
三ツ沢総合グランド入口
18:38着
18:38発
市民病院入口
18:41着
18:41発
片倉町入口
18:42着
18:42発
峰沢団地前
18:44着
18:44発
三枚町
18:46着
18:46発
羽沢
18:47着
18:47発
青蓮寺前
18:48着
18:48発
坂下(神奈川区)
18:50着
18:50発
七里堰
18:52着
18:52発
池の谷戸 2分
18:53着
18:53発
川島住宅 3分
18:54着
18:54発
杉山神社前 4分
19:06着
上星川駅 16分