相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:16発 横浜駅西口
18:18着
18:18発
岡野町
18:20着
18:20発
浅間下
18:21着
18:21発
北軽井沢
18:23着
18:23発
三ツ沢総合グランド入口
18:24着
18:24発
市民病院入口
18:27着
18:27発
片倉町入口
18:28着
18:28発
峰沢団地前
18:30着
18:30発
三枚町
18:32着
18:32発
羽沢
18:33着
18:33発
青蓮寺前
18:34着
18:34発
坂下(神奈川区)
18:36着
18:36発
七里堰
18:38着
18:38発
池の谷戸 2分
18:39着
18:39発
川島住宅 3分
18:40着
18:40発
杉山神社前 4分
18:52着
上星川駅 16分