相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 18:21発

所要時間(概算)
18:00発 横浜駅西口
18:02着
18:02発
岡野町
18:04着
18:04発
浅間下
18:05着
18:05発
北軽井沢
18:08着
18:08発
三ツ沢総合グランド入口
18:09着
18:09発
市民病院入口
18:12着
18:12発
片倉町入口
18:13着
18:13発
峰沢団地前
18:15着
18:15発
三枚町
18:17着
18:17発
羽沢
18:18着
18:18発
青蓮寺前
18:19着
18:19発
坂下(神奈川区)
18:21着
18:21発
七里堰
18:23着
18:23発
池の谷戸 2分
18:24着
18:24発
川島住宅 3分
18:25着
18:25発
杉山神社前 4分
18:38着
上星川駅 17分