相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 18:04発

所要時間(概算)
17:43発 横浜駅西口
17:45着
17:45発
岡野町
17:47着
17:47発
浅間下
17:48着
17:48発
北軽井沢
17:51着
17:51発
三ツ沢総合グランド入口
17:52着
17:52発
市民病院入口
17:55着
17:55発
片倉町入口
17:56着
17:56発
峰沢団地前
17:58着
17:58発
三枚町
18:00着
18:00発
羽沢
18:01着
18:01発
青蓮寺前
18:02着
18:02発
坂下(神奈川区)
18:04着
18:04発
七里堰
18:06着
18:06発
池の谷戸 2分
18:07着
18:07発
川島住宅 3分
18:08着
18:08発
杉山神社前 4分
18:21着
上星川駅 17分