相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 17:43発

所要時間(概算)
17:22発 横浜駅西口
17:24着
17:24発
岡野町
17:26着
17:26発
浅間下
17:27着
17:27発
北軽井沢
17:30着
17:30発
三ツ沢総合グランド入口
17:31着
17:31発
市民病院入口
17:34着
17:34発
片倉町入口
17:35着
17:35発
峰沢団地前
17:37着
17:37発
三枚町
17:39着
17:39発
羽沢
17:40着
17:40発
青蓮寺前
17:41着
17:41発
坂下(神奈川区)
17:43着
17:43発
七里堰
17:45着
17:45発
池の谷戸 2分
17:46着
17:46発
川島住宅 3分
17:47着
17:47発
杉山神社前 4分
18:00着
上星川駅 17分