相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 17:23発

所要時間(概算)
17:02発 横浜駅西口
17:04着
17:04発
岡野町
17:06着
17:06発
浅間下
17:07着
17:07発
北軽井沢
17:10着
17:10発
三ツ沢総合グランド入口
17:11着
17:11発
市民病院入口
17:14着
17:14発
片倉町入口
17:15着
17:15発
峰沢団地前
17:17着
17:17発
三枚町
17:19着
17:19発
羽沢
17:20着
17:20発
青蓮寺前
17:21着
17:21発
坂下(神奈川区)
17:23着
17:23発
七里堰
17:25着
17:25発
池の谷戸 2分
17:26着
17:26発
川島住宅 3分
17:27着
17:27発
杉山神社前 4分
17:40着
上星川駅 17分