相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 17:00発

所要時間(概算)
16:40発 横浜駅西口
16:42着
16:42発
岡野町
16:44着
16:44発
浅間下
16:45着
16:45発
北軽井沢
16:47着
16:47発
三ツ沢総合グランド入口
16:48着
16:48発
市民病院入口
16:51着
16:51発
片倉町入口
16:52着
16:52発
峰沢団地前
16:54着
16:54発
三枚町
16:56着
16:56発
羽沢
16:57着
16:57発
青蓮寺前
16:58着
16:58発
坂下(神奈川区)
17:00着
17:00発
七里堰
17:02着
17:02発
池の谷戸 2分
17:03着
17:03発
川島住宅 3分
17:04着
17:04発
杉山神社前 4分
17:15着
上星川駅 15分