相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 16:40発

所要時間(概算)
16:20発 横浜駅西口
16:22着
16:22発
岡野町
16:24着
16:24発
浅間下
16:25着
16:25発
北軽井沢
16:27着
16:27発
三ツ沢総合グランド入口
16:28着
16:28発
市民病院入口
16:31着
16:31発
片倉町入口
16:32着
16:32発
峰沢団地前
16:34着
16:34発
三枚町
16:36着
16:36発
羽沢
16:37着
16:37発
青蓮寺前
16:38着
16:38発
坂下(神奈川区)
16:40着
16:40発
七里堰
16:42着
16:42発
池の谷戸 2分
16:43着
16:43発
川島住宅 3分
16:44着
16:44発
杉山神社前 4分
16:55着
上星川駅 15分