相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 16:20発

所要時間(概算)
16:00発 横浜駅西口
16:02着
16:02発
岡野町
16:04着
16:04発
浅間下
16:05着
16:05発
北軽井沢
16:07着
16:07発
三ツ沢総合グランド入口
16:08着
16:08発
市民病院入口
16:11着
16:11発
片倉町入口
16:12着
16:12発
峰沢団地前
16:14着
16:14発
三枚町
16:16着
16:16発
羽沢
16:17着
16:17発
青蓮寺前
16:18着
16:18発
坂下(神奈川区)
16:20着
16:20発
七里堰
16:22着
16:22発
池の谷戸 2分
16:23着
16:23発
川島住宅 3分
16:24着
16:24発
杉山神社前 4分
16:35着
上星川駅 15分