相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 15:54発

所要時間(概算)
15:35発 横浜駅西口
15:37着
15:37発
岡野町
15:39着
15:39発
浅間下
15:40着
15:40発
北軽井沢
15:41着
15:41発
三ツ沢総合グランド入口
15:42着
15:42発
市民病院入口
15:45着
15:45発
片倉町入口
15:46着
15:46発
峰沢団地前
15:48着
15:48発
三枚町
15:50着
15:50発
羽沢
15:51着
15:51発
青蓮寺前
15:52着
15:52発
坂下(神奈川区)
15:54着
15:54発
七里堰
15:56着
15:56発
池の谷戸 2分
15:57着
15:57発
川島住宅 3分
15:58着
15:58発
杉山神社前 4分
16:07着
上星川駅 13分