相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 15:24発

所要時間(概算)
15:05発 横浜駅西口
15:07着
15:07発
岡野町
15:09着
15:09発
浅間下
15:10着
15:10発
北軽井沢
15:11着
15:11発
三ツ沢総合グランド入口
15:12着
15:12発
市民病院入口
15:15着
15:15発
片倉町入口
15:16着
15:16発
峰沢団地前
15:18着
15:18発
三枚町
15:20着
15:20発
羽沢
15:21着
15:21発
青蓮寺前
15:22着
15:22発
坂下(神奈川区)
15:24着
15:24発
七里堰
15:26着
15:26発
池の谷戸 2分
15:27着
15:27発
川島住宅 3分
15:28着
15:28発
杉山神社前 4分
15:37着
上星川駅 13分