相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 14:54発

所要時間(概算)
14:35発 横浜駅西口
14:37着
14:37発
岡野町
14:39着
14:39発
浅間下
14:40着
14:40発
北軽井沢
14:41着
14:41発
三ツ沢総合グランド入口
14:42着
14:42発
市民病院入口
14:45着
14:45発
片倉町入口
14:46着
14:46発
峰沢団地前
14:48着
14:48発
三枚町
14:50着
14:50発
羽沢
14:51着
14:51発
青蓮寺前
14:52着
14:52発
坂下(神奈川区)
14:54着
14:54発
七里堰
14:56着
14:56発
池の谷戸 2分
14:57着
14:57発
川島住宅 3分
14:58着
14:58発
杉山神社前 4分
15:07着
上星川駅 13分