相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 13:54発

所要時間(概算)
13:35発 横浜駅西口
13:37着
13:37発
岡野町
13:39着
13:39発
浅間下
13:40着
13:40発
北軽井沢
13:41着
13:41発
三ツ沢総合グランド入口
13:42着
13:42発
市民病院入口
13:45着
13:45発
片倉町入口
13:46着
13:46発
峰沢団地前
13:48着
13:48発
三枚町
13:50着
13:50発
羽沢
13:51着
13:51発
青蓮寺前
13:52着
13:52発
坂下(神奈川区)
13:54着
13:54発
七里堰
13:56着
13:56発
池の谷戸 2分
13:57着
13:57発
川島住宅 3分
13:58着
13:58発
杉山神社前 4分
14:07着
上星川駅 13分