相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 13:24発

所要時間(概算)
13:05発 横浜駅西口
13:07着
13:07発
岡野町
13:09着
13:09発
浅間下
13:10着
13:10発
北軽井沢
13:11着
13:11発
三ツ沢総合グランド入口
13:12着
13:12発
市民病院入口
13:15着
13:15発
片倉町入口
13:16着
13:16発
峰沢団地前
13:18着
13:18発
三枚町
13:20着
13:20発
羽沢
13:21着
13:21発
青蓮寺前
13:22着
13:22発
坂下(神奈川区)
13:24着
13:24発
七里堰
13:26着
13:26発
池の谷戸 2分
13:27着
13:27発
川島住宅 3分
13:28着
13:28発
杉山神社前 4分
13:37着
上星川駅 13分