相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 12:54発

所要時間(概算)
12:35発 横浜駅西口
12:37着
12:37発
岡野町
12:39着
12:39発
浅間下
12:40着
12:40発
北軽井沢
12:41着
12:41発
三ツ沢総合グランド入口
12:42着
12:42発
市民病院入口
12:45着
12:45発
片倉町入口
12:46着
12:46発
峰沢団地前
12:48着
12:48発
三枚町
12:50着
12:50発
羽沢
12:51着
12:51発
青蓮寺前
12:52着
12:52発
坂下(神奈川区)
12:54着
12:54発
七里堰
12:56着
12:56発
池の谷戸 2分
12:57着
12:57発
川島住宅 3分
12:58着
12:58発
杉山神社前 4分
13:05着
上星川駅 11分