相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 12:24発

所要時間(概算)
12:05発 横浜駅西口
12:07着
12:07発
岡野町
12:09着
12:09発
浅間下
12:10着
12:10発
北軽井沢
12:11着
12:11発
三ツ沢総合グランド入口
12:12着
12:12発
市民病院入口
12:15着
12:15発
片倉町入口
12:16着
12:16発
峰沢団地前
12:18着
12:18発
三枚町
12:20着
12:20発
羽沢
12:21着
12:21発
青蓮寺前
12:22着
12:22発
坂下(神奈川区)
12:24着
12:24発
七里堰
12:26着
12:26発
池の谷戸 2分
12:27着
12:27発
川島住宅 3分
12:28着
12:28発
杉山神社前 4分
12:35着
上星川駅 11分