相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 11:53発

所要時間(概算)
11:35発 横浜駅西口
11:37着
11:37発
岡野町
11:39着
11:39発
浅間下
11:40着
11:40発
北軽井沢
11:41着
11:41発
三ツ沢総合グランド入口
11:42着
11:42発
市民病院入口
11:44着
11:44発
片倉町入口
11:45着
11:45発
峰沢団地前
11:47着
11:47発
三枚町
11:49着
11:49発
羽沢
11:50着
11:50発
青蓮寺前
11:51着
11:51発
坂下(神奈川区)
11:53着
11:53発
七里堰
11:55着
11:55発
池の谷戸 2分
11:56着
11:56発
川島住宅 3分
11:57着
11:57発
杉山神社前 4分
12:08着
上星川駅 15分