相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 11:23発

所要時間(概算)
11:05発 横浜駅西口
11:07着
11:07発
岡野町
11:09着
11:09発
浅間下
11:10着
11:10発
北軽井沢
11:11着
11:11発
三ツ沢総合グランド入口
11:12着
11:12発
市民病院入口
11:14着
11:14発
片倉町入口
11:15着
11:15発
峰沢団地前
11:17着
11:17発
三枚町
11:19着
11:19発
羽沢
11:20着
11:20発
青蓮寺前
11:21着
11:21発
坂下(神奈川区)
11:23着
11:23発
七里堰
11:25着
11:25発
池の谷戸 2分
11:26着
11:26発
川島住宅 3分
11:27着
11:27発
杉山神社前 4分
11:38着
上星川駅 15分