相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 10:53発

所要時間(概算)
10:35発 横浜駅西口
10:37着
10:37発
岡野町
10:39着
10:39発
浅間下
10:40着
10:40発
北軽井沢
10:41着
10:41発
三ツ沢総合グランド入口
10:42着
10:42発
市民病院入口
10:44着
10:44発
片倉町入口
10:45着
10:45発
峰沢団地前
10:47着
10:47発
三枚町
10:49着
10:49発
羽沢
10:50着
10:50発
青蓮寺前
10:51着
10:51発
坂下(神奈川区)
10:53着
10:53発
七里堰
10:55着
10:55発
池の谷戸 2分
10:56着
10:56発
川島住宅 3分
10:57着
10:57発
杉山神社前 4分
11:08着
上星川駅 15分