相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 10:23発

所要時間(概算)
10:05発 横浜駅西口
10:07着
10:07発
岡野町
10:09着
10:09発
浅間下
10:10着
10:10発
北軽井沢
10:11着
10:11発
三ツ沢総合グランド入口
10:12着
10:12発
市民病院入口
10:14着
10:14発
片倉町入口
10:15着
10:15発
峰沢団地前
10:17着
10:17発
三枚町
10:19着
10:19発
羽沢
10:20着
10:20発
青蓮寺前
10:21着
10:21発
坂下(神奈川区)
10:23着
10:23発
七里堰
10:25着
10:25発
池の谷戸 2分
10:26着
10:26発
川島住宅 3分
10:27着
10:27発
杉山神社前 4分
10:38着
上星川駅 15分