相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 09:53発

所要時間(概算)
09:35発 横浜駅西口
09:37着
09:37発
岡野町
09:39着
09:39発
浅間下
09:40着
09:40発
北軽井沢
09:41着
09:41発
三ツ沢総合グランド入口
09:42着
09:42発
市民病院入口
09:44着
09:44発
片倉町入口
09:45着
09:45発
峰沢団地前
09:47着
09:47発
三枚町
09:49着
09:49発
羽沢
09:50着
09:50発
青蓮寺前
09:51着
09:51発
坂下(神奈川区)
09:53着
09:53発
七里堰
09:55着
09:55発
池の谷戸 2分
09:56着
09:56発
川島住宅 3分
09:57着
09:57発
杉山神社前 4分
10:08着
上星川駅 15分