相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 09:23発

所要時間(概算)
09:05発 横浜駅西口
09:07着
09:07発
岡野町
09:09着
09:09発
浅間下
09:10着
09:10発
北軽井沢
09:11着
09:11発
三ツ沢総合グランド入口
09:12着
09:12発
市民病院入口
09:14着
09:14発
片倉町入口
09:15着
09:15発
峰沢団地前
09:17着
09:17発
三枚町
09:19着
09:19発
羽沢
09:20着
09:20発
青蓮寺前
09:21着
09:21発
坂下(神奈川区)
09:23着
09:23発
七里堰
09:25着
09:25発
池の谷戸 2分
09:26着
09:26発
川島住宅 3分
09:27着
09:27発
杉山神社前 4分
09:38着
上星川駅 15分