相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 08:53発

所要時間(概算)
08:35発 横浜駅西口
08:37着
08:37発
岡野町
08:39着
08:39発
浅間下
08:40着
08:40発
北軽井沢
08:41着
08:41発
三ツ沢総合グランド入口
08:42着
08:42発
市民病院入口
08:44着
08:44発
片倉町入口
08:45着
08:45発
峰沢団地前
08:47着
08:47発
三枚町
08:49着
08:49発
羽沢
08:50着
08:50発
青蓮寺前
08:51着
08:51発
坂下(神奈川区)
08:53着
08:53発
七里堰
08:55着
08:55発
池の谷戸 2分
08:56着
08:56発
川島住宅 3分
08:57着
08:57発
杉山神社前 4分
09:08着
上星川駅 15分