相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 08:38発

所要時間(概算)
08:20発 横浜駅西口
08:22着
08:22発
岡野町
08:24着
08:24発
浅間下
08:25着
08:25発
北軽井沢
08:26着
08:26発
三ツ沢総合グランド入口
08:27着
08:27発
市民病院入口
08:29着
08:29発
片倉町入口
08:30着
08:30発
峰沢団地前
08:32着
08:32発
三枚町
08:34着
08:34発
羽沢
08:35着
08:35発
青蓮寺前
08:36着
08:36発
坂下(神奈川区)
08:38着
08:38発
七里堰
08:40着
08:40発
池の谷戸 2分
08:41着
08:41発
川島住宅 3分
08:42着
08:42発
杉山神社前 4分
08:53着
上星川駅 15分