相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 08:18発

所要時間(概算)
08:00発 横浜駅西口
08:02着
08:02発
岡野町
08:04着
08:04発
浅間下
08:05着
08:05発
北軽井沢
08:06着
08:06発
三ツ沢総合グランド入口
08:07着
08:07発
市民病院入口
08:09着
08:09発
片倉町入口
08:10着
08:10発
峰沢団地前
08:12着
08:12発
三枚町
08:14着
08:14発
羽沢
08:15着
08:15発
青蓮寺前
08:16着
08:16発
坂下(神奈川区)
08:18着
08:18発
七里堰
08:20着
08:20発
池の谷戸 2分
08:21着
08:21発
川島住宅 3分
08:22着
08:22発
杉山神社前 4分
08:35着
上星川駅 17分