相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 07:58発

所要時間(概算)
07:40発 横浜駅西口
07:42着
07:42発
岡野町
07:44着
07:44発
浅間下
07:45着
07:45発
北軽井沢
07:46着
07:46発
三ツ沢総合グランド入口
07:47着
07:47発
市民病院入口
07:49着
07:49発
片倉町入口
07:50着
07:50発
峰沢団地前
07:52着
07:52発
三枚町
07:54着
07:54発
羽沢
07:55着
07:55発
青蓮寺前
07:56着
07:56発
坂下(神奈川区)
07:58着
07:58発
七里堰
08:00着
08:00発
池の谷戸 2分
08:01着
08:01発
川島住宅 3分
08:02着
08:02発
杉山神社前 4分
08:15着
上星川駅 17分