相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 07:40発

所要時間(概算)
07:22発 横浜駅西口
07:24着
07:24発
岡野町
07:26着
07:26発
浅間下
07:27着
07:27発
北軽井沢
07:28着
07:28発
三ツ沢総合グランド入口
07:29着
07:29発
市民病院入口
07:31着
07:31発
片倉町入口
07:32着
07:32発
峰沢団地前
07:34着
07:34発
三枚町
07:36着
07:36発
羽沢
07:37着
07:37発
青蓮寺前
07:38着
07:38発
坂下(神奈川区)
07:40着
07:40発
七里堰
07:42着
07:42発
池の谷戸 2分
07:43着
07:43発
川島住宅 3分
07:44着
07:44発
杉山神社前 4分
07:57着
上星川駅 17分