相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:07発 横浜駅西口
07:09着
07:09発
岡野町
07:11着
07:11発
浅間下
07:12着
07:12発
北軽井沢
07:13着
07:13発
三ツ沢総合グランド入口
07:14着
07:14発
市民病院入口
07:16着
07:16発
片倉町入口
07:17着
07:17発
峰沢団地前
07:19着
07:19発
三枚町
07:21着
07:21発
羽沢
07:22着
07:22発
青蓮寺前
07:23着
07:23発
坂下(神奈川区)
07:25着
07:25発
七里堰
07:27着
07:27発
池の谷戸 2分
07:28着
07:28発
川島住宅 3分
07:29着
07:29発
杉山神社前 4分
07:42着
上星川駅 17分