相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 07:08発

所要時間(概算)
06:50発 横浜駅西口
06:52着
06:52発
岡野町
06:54着
06:54発
浅間下
06:55着
06:55発
北軽井沢
06:56着
06:56発
三ツ沢総合グランド入口
06:57着
06:57発
市民病院入口
06:59着
06:59発
片倉町入口
07:00着
07:00発
峰沢団地前
07:02着
07:02発
三枚町
07:04着
07:04発
羽沢
07:05着
07:05発
青蓮寺前
07:06着
07:06発
坂下(神奈川区)
07:08着
07:08発
七里堰
07:10着
07:10発
池の谷戸 2分
07:11着
07:11発
川島住宅 3分
07:12着
07:12発
杉山神社前 4分
07:20着
上星川駅 12分