相鉄バス浜13系統
上星川駅方面

七里堰:2019年6月24日(月) 06:45発

所要時間(概算)
06:30発 横浜駅西口
06:32着
06:32発
岡野町
06:33着
06:33発
浅間下
06:34着
06:34発
北軽井沢
06:35着
06:35発
三ツ沢総合グランド入口
06:36着
06:36発
市民病院入口
06:38着
06:38発
片倉町入口
06:39着
06:39発
峰沢団地前
06:40着
06:40発
三枚町
06:41着
06:41発
羽沢
06:42着
06:42発
青蓮寺前
06:43着
06:43発
坂下(神奈川区)
06:45着
06:45発
七里堰
06:47着
06:47発
池の谷戸 2分
06:48着
06:48発
川島住宅 3分
06:49着
06:49発
杉山神社前 4分
06:58着
上星川駅 13分