相鉄バス浜11系統
横浜車庫方面

片倉町入口:2021年12月6日(月) 21:11発

所要時間(概算)
20:55発 上星川駅
20:56着
20:56発
保土ケ谷中学校前
20:57着
20:57発
常盤園入口
20:59着
20:59発
釜台住宅第3
21:00着
21:00発
釜台住宅第2
21:01着
21:01発
横浜保土ケ谷中央病院
21:03着
21:03発
釜台住宅第2
21:04着
21:04発
釜台住宅第1
21:05着
21:05発
西釜台
21:06着
21:06発
ひじりが丘
21:08着
21:08発
三ツ沢池
21:09着
21:09発
峰沢町
21:10着
21:10発
峰沢入口
21:11着
21:11発
片倉町入口
21:18着
横浜車庫 7分