相鉄バス浜11系統
横浜車庫方面

片倉町入口:2021年12月6日(月) 10:31発

所要時間(概算)
10:15発 上星川駅
10:16着
10:16発
保土ケ谷中学校前
10:17着
10:17発
常盤園入口
10:19着
10:19発
釜台住宅第3
10:20着
10:20発
釜台住宅第2
10:21着
10:21発
横浜保土ケ谷中央病院
10:23着
10:23発
釜台住宅第2
10:24着
10:24発
釜台住宅第1
10:25着
10:25発
西釜台
10:26着
10:26発
ひじりが丘
10:28着
10:28発
三ツ沢池
10:29着
10:29発
峰沢町
10:30着
10:30発
峰沢入口
10:31着
10:31発
片倉町入口
10:38着
横浜車庫 7分