相鉄バス浜11系統
上星川駅方面

片倉町入口:2021年12月6日(月) 19:40発

所要時間(概算)
19:40着
19:40発
片倉町入口
19:40着
19:40発
峰沢入口 0分
19:41着
19:41発
峰沢町 1分
19:42着
19:42発
三ツ沢池 2分
19:44着
19:44発
ひじりが丘 4分
19:45着
19:45発
西釜台 5分
19:46着
19:46発
釜台住宅第1 6分
19:47着
19:47発
釜台住宅第2 7分
19:48着
19:48発
釜台住宅第3 8分
19:49着
19:49発
常盤園入口 9分
19:50着
19:50発
保土ケ谷中学校前 10分
19:58着
上星川駅 18分